Понедельник, 29.04.2024, 02:21
Cекреты онлайн бизнеса
Меню сайта
...
Проверка ТИЦ
...
...
...
...
доска объявлений - рейтинг
...
...
Сервис проверки доменов
...
...
Ссылки на другие с
http://lexxxus.baywords.com/2008/06/04/elit/
...
Главная » 2010 » Апрель » 29 » А знаете ли вы,что..Безработных устроят в сети!
23:09
А знаете ли вы,что..Безработных устроят в сети!





В начале апреля в Мосгордуме состоялся "круглый стол" на тему:
"Сетевой маркетинг как альтернативный способ реализации трудового
потенциала граждан". Организатор мероприятия - заместитель
председателя комиссии по экономической политике и предпринимательству
Иван Новицкий отметил такие достоинства сетевых компаний, как
способность обеспечить занятость граждан независимо от пола и
возраста, "привлечь к предпринимательской деятельности людей,
потерявших работу в связи с кризисом". Участники "круглого стола"
считают, например, целесообразным возобновить деятельность комиссии
при мэре по многоуровневому сетевому маркетингу. Они предлагают
рассмотреть возможность государственной поддержки программы развития
сетевого маркетинга как альтернативной формы занятости населения, в
том числе содействием в создании пилотных просветительских центров,
занимающихся вопросами информирования населения, а также рассмотреть
возможности подготовки законодательных инициатив, направленных на
совершенствование нормативно-правовых актов, связанных с деятельностью
сетевых компаний.

Источник: http://www.izvestia.ru/moscow/article3140839/
Просмотров: 495 | Добавил: yva150 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Mr  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предъявить вам инновационные системы, которые не только гарантируют надежную безопасность от холода, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с новыми компонентами, обеспечивая долгосрочный срок службы работы и прекрасные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные методы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в подлинный тепловой угол с минимальными тратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый элемент символизирует ваш особенный манеру. Мы примем все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена предлагать вам передовые приемы, которые не только обеспечат устойчивую протекцию от холода, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, ассигнуруя долгосрочный запас работы и превосходные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о природной среде. Экономичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный теплый уголок с небольшими издержками.
Наши труды – это не единственно изоляция, это создание площади, в где каждый компонент преломляет ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда искусных мастеров предоставлена предоставлять вам перспективные средства, которые не только обеспечивают надежную охрану от зимы, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими веществами, подтверждая долгий запас эксплуатации и замечательные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на подогреве, но и трепет о экосистеме. Спасательные методы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический тепличный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это составление пространства, в где любой член символизирует ваш индивидуальный модель. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
...
...
раскрутка сайта, поисковая оптимизация
...
...
...
Besucherzahler belles femmes russes
счетчик посещений
...

ГЕНЕРАТОР ТРАФИКА
1000 000 посетителей
совершенно бесплатно!!!

Стастика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz